Noite de Conquistas
Uma vez por ano, no outono, Larimer County 4-H hospeda a Achievement Night. Durante a noite, reconhecemos membros, voluntários e líderes que foram além no ano passado.
Prêmios para Líderes/Voluntários Adultos
Prêmio Acima e Além
Este é um prêmio para voluntários 4-H que planejaram e implementaram um evento único ou fizeram mais do que suas expectativas e deveres recrutados/inscritos
Excelente acompanhante
Este prêmio é para os voluntários da 4-H que fazem da experiência de viagem, treinamento ou acampamento dos jovens uma lembrança positiva para toda a vida.
Prêmio Comunicador
Este prêmio é para voluntários da 4-H que desenvolveram boletins, manuais, mídias sociais ou reuniões pessoais para se comunicar com membros e famílias da 4-H.
Excelente Condado ou Líder de Projeto
Este prêmio é para voluntários 4-H que forneceram liderança extraordinária e exemplar em projetos específicos, seja no clube ou no condado.
Líder Organizacional de Clube Destaque
Este prêmio é para os voluntários da 4-H que trabalharam exclusivamente para tornar seu clube forte, vibrante e inclusivo.
Líder Distrital/Estadual de Destaque
Este prêmio é para voluntários 4-H que estiveram envolvidos no nível distrital/estadual e em envolver os jovens no nível distrital/estadual.
Prêmios Membros 4-H
Prêmios Especiais para Jovens do Condado de Larimer
- Prêmio de Simpatia
- Diligênciae
- Família e vida do consumidor
- Serviço Comunitário (1º, 2º, 3º lugar concedido a indivíduos e clubes em Serviço Comunitário).
Indicação ao Prêmio de Especialidade de Liderança Juvenil
- Novato
- clube local
- Cidadania
- Líder júnior destaque geral
- Prêmio Record Book.
Prêmios de Serviços Comunitários – Prêmio de Clube
- 1º Lugar – Rawhiders 2 4-H Club – Stephanie Morrison e Caree Rinebarger
- 2º Lugar – Clube Bug-A-Bug-A 4-H – Kara Rudnick
Membros da Equipe do Pecuário Quiz Bowl - Sênior
- Matthew Brown – Clube North Forty 4-H
- Tessa Delmore – Clube North Forty 4-H
- Sophie Dupon - Clube Norte Quarenta 4-H
- Wyatt Enns – Clube North Forty 4-H
- Moira Jamtgaard – Clube Wagon Wheel 4-H
- Treinador – Jo Ann Belk – North Forty 4-H Club
Equipe FCS Quiz Bowl
- Ganah Elhemri – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- John Fisher - Clube Harmony Hustlers 4-H
- Tyler Kesterson – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Jessica Laffey – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Treinador – Kara Rudnick – Bug-A-Bug-A 4-H Club
FCS Skill-A-Thon
- Aya Elhemri – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Megan Fisher - Clube Harmony Hustlers 4-H
- Abigail Mayfield – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Aralee Rinebarger – Rawhiders 2 4-H Clube
- Treinador – Kara Rudnick
Prêmio Consumer Family Living
- Emma Vlietstra – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
Níveis de Avanço do Cavalo
Ocidental Nível III
- Addyson Gregory – Clube Desperados 4-H
- Lilah Kainer Darst – Clube Cinch 'Em Up 4-H
- Reese Barrett – Desperados 4-H Club
Ocidental Nível IV
- Reese Barrett – Desperados 4-H Club
Inglês Nível III
- Reese Barrett – Desperados 4-H Club
Inglês Nível IV
- Reese Barrett – Desperados 4-H Club
Cavalo de Rancho III
- Elizabeth Ciccone – Clube Desperados 4-H
Eliminatórias de Seleções Esportivas Nacionais de Tiro
- Blake Bohlender – Espingarda – North Forty 4-H Club
- Walker Cameron – Tiro com Arco Composto, Rifle .22, Muzzleloading – High Country Handiworkers 4-H Club
- Daiton Crego – Pistola .22 – Friendly Few 4-H Club
- Wyatt Enns – Espingarda – North Forty 4-H Club
- Ian Foltin – Muzzleloading, Habilidades ao ar livre – Cinch 'Em Up 4-H Club
- Garrett Hershman – Pistola de ar comprimido – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Wyatt Loos – Espingarda – Sagebrush Riders 4-H Club
- Tristan Noyer – Tiro com arco recurvo – Spirit of the Poudre 4-H Club
Equipe campeã estadual de espingarda
- Blake Bohlender – Clube North Forty 4-H
- Wyatt Enns – Clube North Forty 4-H
- Wyatt Loos - Clube Sagebrush Riders 4-H
- Emily Richardson – Clube Owl Canyon Critters 4-H
- Jeremiah Hilgenberg – Clube Owl Canyon Critters 4-H
- Josie Smith - Berthoud Highlanders 4-H Clube
- Treinador - Mike Conley - Líder de todo o condado
75% de conclusão do clube
- Berthoud Highlanders - Biz Bopp/Leslie Weibel Duke
- Bits & Pieces - Leisa Carson
- Buckeye Buck 'N Ears - Ellie Jones
- Bug-A-Bug-A - Kara Rudnick
- Cinch 'Em Up - Teresa Wilcox
- Colland Clovers - Kristin Stephens
- Mãos e corações criativos - Marilyn Lasich
- Desperados - Jay Crouse
- Poucos Amigáveis - Dennis Greenwalt
- Harmony Hustlers - Dan & Susan Hutchens
- Alta Altitude - Don Brehm
- Handiworkers High Country - Cindy Buckardt
- Livermore Wranglers-Adam Thode
- Quarenta Norte - Judi Blum / Charla Lacy
- Criaturas do Owl Canyon - Sherri Jernigan/Amber Spence
- Owl Canyon Vaqueiros - Jennifer Wolf
- Rawhiders 2 - Stephanie Morrison/Caree Rinebarger
- Rocky Ridge - Melissa Bennett/Timothy Moore
- Cavaleiros de artemísia - Mary McNeal
- Espírito do Poudre - Rose Long
- Os queridos pilotos Doug e Sharon Shirack
- Montes Gêmeos - Dana Engelhardt
- Vale Vaqueros - Jodie Tuxhorn
- Roda de Carroça - Shannon Shreve
- Dançarinos do Vento - Cheryl Brown / Marilyn Immeke
Membros de 10 anos
- Colten Allen – Livermore Wranglers 4-H Clube
- Reese Barrett – Desperados 4-H Club
- Jessica Bartmann – Harmony Hustlers 4-H Club
- Walker Cameron - Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
- Alana Dale – Poucos Amigáveis Clube 4-H
- Tessa Delmore – Clube North Forty 4-H
- Hayden DeLucero – Berthoud Highlanders 4-H Clube
- Megan Fisher - Clube Harmony Hustlers 4-H
- Rylan Gardner – Clube Cinch 'Em Up 4-H
- Dylan Johnson – Clube Desperados 4-H
- Aidan Juhl – Clube Harmony Hustlers 4-H
- Cozinha Truett – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Theo Kuehn – Clube Owl Canyon Critters 4-H
- Jessica Laffey – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Colin Maclean – Boedecker Bunch 4-H Clube
- Samantha Maclean – Boedecker Bunch 4-H Clube
- Faith McGregor – NOCO Cowboys 4-H Club
- Delaney Newby – Berthoud Highlanders 4-H Clube
- Adeline Osborn – Colland Clovers 4-H Clube
- Codi Poole – Clube Buckeye Buck 'N Ears 4-H
- Kellen Riedlinger – Clube North Forty 4-H
- Catherine Schlagel - Clube Berthoud Highlanders 4-H
- Hailey Texeira – Desperados 4-H Club
- Sydney Kate Wotowey – Berthoud Highlanders 4-H Club
Membros de 11 anos
- Kammi Carson - Clube 4-H de pedaços e peças
- Sanjay Chatnani – Colland Clovers 4-H Clube
- Sophie Dupon - Clube Norte Quarenta 4-H
- Emma Harris - Wind Dancers 4-H Club
- Garrett Hershman – Berthoud Highlanders 4-H Clube
- Jeremiah Hilgenberg – Clube Owl Canyon Critters 4-H
- Tyler Kraft – Clube North Forty 4-H
- Kassi Lines - Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
- Aidan Magruder - Clube Criativo de Mãos e Corações 4-H
- Daniel Moore - Clube Rocky Ridge 4-H
- Tanner Prebish – Berthoud Highlanders 4-H Clube
- Nate Rogers – Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
- Hayden Sailer – Clube Desperados 4-H
- Julia Smith – Clube Desperados 4-H
- Bailey Wilcox – Clube Cinch 'Em Up 4-H
Concurso Livro Secretária
- Campeão – Boedecker Bunch 4-H Club – Logan Ruder
- Campeã Reserva – Desperados 4-H Club – Emily Carma
Concurso de Livros de Tesoureiros
- Campeão – Boedecker Bunch 4-H Club – Colin Maclean
Prêmios Livro de Recordes Pecuários
- Carne Bovina
- Campeão Jr. - Shelby Craig - Wagon Wheel 4-H Club
- Jr. Reservado Campeão – Matthew Santistevan – High Altitude 4-H Club
- Interno. Campeã – Elena Santistevan – Clube High Altitude 4-H
- Int. Reservado Campeão – Brody Shreve – Wagon Wheel 4-H Club
- Campeão Sr. - Delaney Newby - Berthoud Highlanders 4-H Club
- Reservado Campeão Sr. – Hailey Texeira – Desperados 4-H Club
- Gato
- Campeão Jr. – (nenhum)
- Jr. Reservado Campeão – (nenhum)
- Int. Campeão – Ethan Barrett – Desperados 4-H Club
- Int. Reservado Campeão – Breanna Ryberg/Wilson – Wind Dancers 4-H Club
- Campeão Sr. – Renee McCray – Desperados 4-H Club
- Sr. Reservado Campeão – (nenhum)
- Laticínios
- Co-campeã Jr. - Trista Kimball - Desperados 4-H Club
- Co-campeão Jr. - Wyatt Whitman - North Forty 4-H Club
- Campeão Reserva Jr. - McKenzie Whitman - North Forty 4-H Club
- Internacional Campeão – Lincoln Porter – Twin Mounds 4-H Club
- Interno. Campeão Reserva – Cope Story – Wagon Wheel 4-H Club
- Cachorro
- Campeão Jr. – Alexis Sims – Wagon Wheel 4-H Club
- Campeão Reserva Jr. - Presley Starck - Creative Hands & Hearts 4-H Club
- Campeã Sr. – Jessica McCray – Desperados 4-H Club
- Co-campeão reserva sênior - Dawson Leypoldt - High Country Handiworkers 4-H Club
- Co-campeão reserva sênior - Hailey McNear - High Country Handiworkers 4-H Club
- cabra leiteira
- Campeão Jr. – Emmit Shearer – Rocky Ridge 4-H Club
- Campeã Reserva Jr. - Zoey Folger - Rocky Ridge 4-H Club
- Internacional Campeão - Liam Shearer - Rocky Ridge 4-H Club
- Interno. Campeão Reserva - Skyla Massey - Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Campeão Sênior – Tate Shearer – Rocky Ridge 4-H Club
- carne de cabra
- Campeão Jr. – Carson Little – Desperados 4-H Club
- Campeão Reserva Jr. – Harper Little – Desperados 4-H Club
- Interno. Campeão – Cheyanne Goss – Wagon Wheel 4-H Club
- Internacional Co-campeão reserva - Morgan Copeland - High Country Handiworkers 4-H Club
- Interno. Co-campeão reserva - Brody Shreve - Wagon Wheel 4-H Club
- Campeão Sr. – Allison Hocker – Desperados 4-H Club
- Campeão Reserva Sênior - Eden Copeland - High Country Handiworkers 4-H Club
- cavalo
- Campeã Jr. – Trista Kimball – Desperados 4-H Club
- Campeão Reserva Jr. – Alexis Sims – Wagon Wheel 4-H Club
- Interno. Campeã – Esmae Alberts – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Internacional Campeão Reserva – Dagny Brault – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Campeão Sr. – Breanna Ryberg/Wilson – Wind Dancers 4-H Club
- Campeã Reserva Sr. – Jessica McCray – Desperados 4-H Club
- Carne de aves
- Campeão Jr. - Cassandra Snyder - High Country Handiworkers 4-H Club
- Campeão Reserva Jr. - Charlie Gilmore - High Country Handiworkers 4-H Club
- Internacional Campeão - Brody Shreve - Clube Wagon Wheel 4-H
- Internacional Campeão Reserva – Braxton Rowe – High Altitude 4-H Club
- Campeã Sr. – Milana Rowe – Clube High Altitude 4-H
- Campeão Reserva Sênior - Joseph Tait Simpson - High Country Handiworkers 4-H Club
- Coelho
- Internacional Campeão – Kylee Morris – NOCO Cowboys 4-H Club
- Ovelha
- Campeã Jr. – Sylvia Krier – Desperados 4-H Club
- Campeã Reserva Jr. - Lillian Brown - Livermore Wranglers 4-H Club
- Interno. Campeão – Cheyanne Goss – Wagon Wheel 4-H Club
- Interno. Campeão Reserva - Josiah Lacy - North Forty 4-H Club
- Campeã Sr. – Alessandra Brown – Livermore Wranglers 4-H Club
- Campeã Reserva Sr. - Tessa Delmore - North Forty 4-H Club
- Suínos
- Campeão Jr. – Sawyer White – Clube High Altitude 4 -H
- Campeão Reserva Jr. - Carson Holman - Buckeye Buck 'N Ears 4-H Club
- Internacional Campeão – Travis VanderWal – Desperados 4-H Club
- Interno. Campeão Reserva – Cope Story – Wagon Wheel 4-H Club
- Campeão Sênior – Brooke Moore – Rocky Ridge 4-H Club
- Campeão Reserva Sr. - Luke Moore - Rocky Ridge 4-H Club
4-
Prêmio H de Simpatia (Prêmio Ted & Mabel Thompson)- Aralee Rinebarger - Rawhiders 4-H Clube
Prêmio Diligência
- Elena Santistevan - Alta Altitude 4-H Club
H-Awards – Membros
- Prêmio 4-H Head – Tessa Delmore – North Forty 4-H Club
- Prêmio 4-H Heart - Josie Loos - Sagebrush Riders 4-H Club
- Prêmio 4-H Hands – Jessica Laffey – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Prêmio 4-H de Saúde – Conor McNeal – Sagebrush Riders 4-H Club
Prêmios para Líderes
Líderes do 5º ano
- Lacey Adams - Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
- Shelby Baumbach – Clube Owl Canyon Critters 4-H
- Ulf Borg – Clube Desperados 4-H
- Tracey Brien - Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
- Dalton Ellis – Clube Twin Mounds 4-H
- Dana Engelhardt – Clube Twin Mounds 4-H
- Katie Harris - Clube Sagebrush Riders 4-H
- Nancy Hilgenberg – Clube Owl Canyon Critters 4-H
- Steve Hilgenberg – Clube Owl Canyon Critters 4-H
- Denise Jensen – Clube Wagon Wheel 4-H
- Svetlana Koltun – Clube 4-H de Trabalhadores do Alto País
- Jenna Mayfield – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Tiffany McCray – Clube Desperados 4-H
- Brian Starck - Clube Sagebrush Riders 4-H
- Loretta Starck - Clube de Sagebrush Riders 4-H
- Paige Taylor - Clube Twin Mounds 4-H
- Paola Webb – Líder de todo o condado
- Wendy Wilson - Clube de Dançarinos do Vento 4-H
- Jennifer Wolf – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
Líderes do 10º ano
- Harry Banbury – Desperados 4-H Club
- Allen Delehoy – Boedecker Bunch 4-H Clube
- Scott Gillespie – Espírito do Clube Poudre 4-H
- Amber Hersh – NOCO Cowboys 4-H Clube
- Kira Hershman – Berthoud Highlanders 4-H Clube
- Ellie Jones – Clube Buckeye Buck 'N Ears 4-H
- Tara Kesterson - Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Caree Rinebarger – Rawhiders 2 4-H Club
- David Smith – Berthoud Highlanders 4-H Clube
- Marvin Witt – Líder de todo o condado
Líderes do 15º ano
- Cory Bensley – Líder de todo o condado
- Julie Palmer - Espírito do Clube Poudre 4-H
- Mike Schwab - Clube North Forty 4-H
Líderes do 20º ano
- Rod Bergstrom - Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
- Amanda Dye – Clube Owl Canyon Critters 4-H
- TJ Goss – Clube Wagon Wheel 4-H
- Marla Maxey – Líder de todo o condado
- Stephanie Morrison – Clube Rawhiders 4-H
- Amber Spence – Clube Owl Canyon Critters 4-H
- Russell Wilcox - Clube Cinch 'Em Up 4-H
Líderes do 25º ano
- Jody Matsuda – Buckeye Buck 'N Ears 4-H Clube
Líderes do 30º ano
- Judi Blum – Clube Norte Quarenta 4-H
- Cindy Buckardt - Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
- Debra Dehn – Clube Desperados 4-H
Líder Organizacional do Ano
- Stephanie Morrison – Rawhiders 2 4-H Clube
Líder de clube/projeto do ano
- Mike Conley – Líder de todo o condado
- Chuck Cross – Líder de todo o condado
Acompanhante do Ano
- Caree Rinebarger – Rawhiders 2 4-H Club
- Darrell Kesterson – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
Líder do Ano Acima e Além
- Stephanie Brault – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
H-Awards – Líderes
- Prêmio 4-H Head – Anna Parrish – Líder de todo o condado
- Prêmio Coração 4-H - Shannon Shreve - Wagon Wheel 4-H Club
- Prêmio 4-H Hands – Leisa Carson – Bits & Pieces 4-H Club
- Prêmio 4-H de Saúde – Susan Hutchens – Harmony Hustlers 4-H Club
Líder do ano
- Stan Heeney - Clube Harmony Hustlers 4-H
Amigo de 4-H
- Laticínios Mountain View - Michelle Dickinson
- Associação Online – Mike Schwab
- Nanna Bryce-Jones
- Jim e Jackie Easthouse
Livros de registro com selo de ouro - 90% e acima
- Esmae Alberts – Cavalo – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Colten Allen – Suínos – Livermore Wranglers 4-H Club
- Kaylee Anderson – Carne – North Forty 4-H Club
- Levi Anderson – Carne – North Forty 4-H Club
- Wesley Anzaldua – Carne de Cabra – High Country Handiworkers 4-H Club
- Reese Barrett – Cavalo – Desperados 4-H Club
- Isaiah Blum – Ovelhas – North Forty 4-H Club
- Micah Blum – Ovelhas – North Forty 4-H Club
- Moriah Blum - Carne - North Forty 4-H Club
- Selah Blum – Ovelhas – North Forty 4-H Club
- Bailee Bopp – Suína – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Brynlee Bopp – Suínos – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Dagny Brault – Cavalo – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Case Brewster – Carne – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Abigail Brown – Ovelha – Livermore Wranglers 4-H Club
- Alessandra Brown – Ovelha – Livermore Wranglers 4-H Club
- Kaitlyn Brown – Ovelha – North Forty 4-H Club
- Lillian Brown – Ovelha – Livermore Wranglers 4-H Club
- Emily Carman – Cavalo – Desperados 4-H Club
- Eden Copeland – Carne de Cabra – High Country Handiworkers 4-H Club
- Morgan Copeland – Cabras de carne – Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
- Shelby Craig – Carne – Wagon Wheel 4-H Club
- Hadley Crego – Carne de Cabra, Cavalo, Ovelha – North Forty 4-H Club
- Kamdyn Crego – Carne de Cabra, Cavalo, Ovelha – North Forty 4-H Club
- Tessa Delmore – Ovelhas – North Forty 4-H Club
- Hayden DeLucero – Ovelha – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Hailey Elmquist – Cavalo – Wind Dancers 4-H Club
- Samantha Elmquist – Cavalo – Wind Dancers 4-H Club
- Avery Enns - Carne - North Forty 4-H Club
- Corra Fetzer – Cavalo – Desperados 4-H Club
- Zoey Folger – Cabras Leiteiras – Rocky Ridge 4-H Club
- Austyn Fritzler – Cabras Leiteiras – High Country Handiworkers 4-H Club
- Colton Gebhardt – Carne – Wagon Wheel 4-H Club
- Charlie Gilmore – Aves – High Country Handiworkers 4-H Club
- Kennedy Goodman – Carne – Clube High Altitude 4-H
- Colter Gornell – Carne – Wagon Wheel 4-H Club
- Cheyanne Goss – Carne de Cabra, Ovelha – Wagon Wheel 4-H Club
- Robert Greenwald – Carne – High Country Handiworkers 4-H Club
- Sean Greenwald - Carne - High Country Handiworkers 4-H Club
- Allison Hocker – Meat Goats – Desperados 4-H Club
- Sydney Hocker – Ovelhas – Desperados 4-H Club
- Carson Holman – Suínos – Buckeye Buck 'N Ears 4-H Club
- Deena Holman – Sheep – Buckeye Buck 'N Ears 4-H Club
- Dane Hortt – Laticínios – Harmony Hustlers 4-H Club
- Quinn Hortt - Laticínios - Harmony Hustlers 4-H Club
- Rowan Hummel – Suínos – High Country Handiworkers 4-H Club
- Kinley Jensen – Suínos - Wagon Wheel 4-H Club
- Aiden Johnson – Carne – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Rylan Johnson – Carne – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Lacey Kemper – Ovelhas – Clube 4-H de Trabalhadores do Alto Country
- Georgia Killough – Suínos – Livermore Wranglers 4-H Club
- Trista Kimball – Laticínios, Cavalo – Desperados 4-H Club
- Sylvia Krier – Ovelha – Clube Desperados 4-H
- Josiah Lacy – Ovelha – North Forty 4-H Club
- Ashlin Lewis – Carne – Owl Canyon Critters 4-H Club
- Dawson Leypoldt – Cachorro – High Country Handiworkers 4-H Club
- Carson Little – Meat Goats – Desperados 4-H Club
- Harper Little – Meat Goats – Desperados 4-H Club
- Skyla Massey – Cabras Leiteiras – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Alec May – Suíno – Livermore Wranglers 4-H Club
- Jessica McCray – Cachorro, Cavalo – Desperados 4-H Club
- Josie McElwain – Cachorro – Harmony Hustlers 4-H Club
- Hailey McNear – Cachorro – High Country Handiworkers 4-H Club
- Mason McNear – Cachorro – High Country Handiworkers 4-H Club
- Brooke Moore – Suína – Rocky Ridge 4-H Club
- Lela Moore – Suína – Rocky Ridge 4-H Club
- Luke Moore – Suíno – Rocky Ridge 4-H Club
- Kylee Morris – Coelho – NOCO Cowboys 4-H Club
- Emily Nettleton – Cão – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Delaney Newby – Carne – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Addie Nichols – Laticínios – Bits & Pieces 4-H Club
- Tristen Noyer – Carne de Cabra – Spirit of the Poudre 4-H Club
- Evelyn Ogg – Ovelha – Espírito do Poudre 4-H Club
- Lincoln Porter – Laticínios – Twin Mounds 4-H Club
- Claire Quatrano – cabras leiteiras – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Oden Quatrano – Cabras Leiteiras – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Genesis Rivera – Laticínios – High Country Handiworkers 4-H Club
- Gideon Rivera – Laticínios – High Country Handiworkers 4-H Club
- Braxton Rowe – Aves – High Altitude 4-H Club
- Milana Rowe – Aves - Clube High Altitude 4-H
- Jude Rudd – Cachorro – Bits & Pieces 4-H Club
- Jordan Ruder – Meat Goats – Boedecker Bunch 4-H Club
- Breanna Ryberg/Wilson – Cavalo – Wind Dancers 4-H Club
- Elena Santistevan – Carne – High Altitude 4-H Club
- Matthew Santistevan – Carne – High Altitude 4-H Club
- Emma Schnell – Ovelha – Sagebrush Riders 4-H Club
- Julia Schnell – Carne bovina, ovelha – Sagebrush Riders 4-H Club
- Grady Sewczak – Suínos – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Emmit Shearer – Caprinos Leiteiros, Suínos – Rocky Ridge 4-H Club
- Liam Shearer – Cabras Leiteiras – Rocky Ridge 4-H Club
- Tate Shearer – Caprinos Leiteiros, Suínos – Rocky Ridge 4-H Club
- Brody Shreve - Carne Bovina, Cabra, Aves - Wagon Wheel 4-H Club
- Joseph Tait Simpson – Aves – High Country Handiworkers 4-H Club
- Alexis Sims – Cachorro, Cavalo – Wagon Wheel 4-H Club
- Hannah Smith – Suínos – Desperados 4-H Club
- Julia Smith – Suínos – Desperados 4-H Club
- Cassandra Snyder – Aves – High Country Handiworkers 4-H Club
- Connley Starck – Cachorro – Mãos e Corações Criativos 4-H Club
- Kahl Starck – Ovelha – Sagebrush Riders 4-H Club
- Presley Starck – Cachorro – Mãos e Corações Criativos 4-H Club
- Sawyer Starck – Ovelha – Sagebrush Riders 4-H Club
- Cope Story – Laticínios, Suínos – Wagon Wheel 4-H Club
- Lillia Stringham – Cavalo – Sweetheart Riders 4-H Club
- Hailey Texeira – Carne – Desperados 4-H Club
- Adelaide Thode – carne de cabra, cavalo – Livermore Wranglers 4-H Club
- Caroline Thode – Carne bovina, ovelha – Livermore Wranglers 4-H Club
- Kerwood Thode – Ovelha – Livermore Wranglers 4-H Club
- Kizzy Thode – Ovelha – Livermore Wranglers 4-H Club
- Parker Thode – Carne de Cabra – Livermore Wranglers 4-H Club
- Kaisa Tomlinson – Cachorro – Wagon Wheel 4-H Club
- Jace Uthmann – Suínos – Livermore Wranglers 4-H Club
- Grace Van Cleave – Cavalo – North Forty 4-H Club
- Alexa VanderWal – Suínos – Desperados 4-H Club
- Travis VanderWal – Suínos – Desperados 4-H Club
- Rachel Vlietstra – Cavalo – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Levi Walker – Aves – Spirit of the Poudre 4-H Club
- Sawyer White – Suínos – Clube High Altitude 4-H
- Allyson Whitman – Suínos – North Forty 4-H Club
- Lillian Whitman – Carne de Cabra – North Forty 4-H Club
- McKenzie Whitman – Laticínios, Carne de Cabra – North Forty 4-H Club
- Natalie Whitman - Carne de cabra - North Forty 4-H Club
- Wyatt Whitman – Laticínios, Suínos – North Forty 4-H Club
- Avery Wilcox – Cachorro – Harmony Hustlers 4-H Club
- Sydney Wotowey – Ovelha – Berthoud Highlanders 4-H Club
Prêmios de Serviços Comunitários – Prêmio de Clube
- North Forty 4-H Club – Judi Blum e Charla Lacy
Prêmios de Serviço Comunitário - Prêmio Individual
- 1º Lugar – Lily Lacy – North Forty 4-H Club
- 2º Lugar – Selah Blum – North Forty 4-H Club
Membros Julgadores de Pecuária - Sênior
- Drew Foley - Clube Berthoud Highlanders 4-H
- Brady Hopkins – Twin Mounds 4-H Clube
- TJ Rice – Rawhiders 2 4-H Club
- Joshua Ryan - Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
- Caden Schwab – Clube North Forty 4-H
- Treinador – Mike Schwab – North Forty 4-H Club
Membros Julgadores de Cavalos
- Kammi Carson – Bits Pieces 4-H Club
- Elizabeth Ciccone – Clube Desperados 4-H
- Treinador – Hailey Nicolls – Líder em todo o condado
Membros da Equipe do Pecuário Quiz Bowl - Sênior
- Matthew Brown – Clube North Forty 4-H
- Tessa Delmore – Clube North Forty 4-H
- Liam Jamtgaard – Rawhiders 2 4-H Club
- Moira Jamtgaard – Rawhiders 2 4-H Club
- Treinador – Jo Ann Belk – North Forty 4-H Club
FCS Skill-A-Thon
- Megan Fisher - Clube Harmony Hustlers 4-H
- Tyler Kesterson – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Aralee Rinebarger – Rawhiders 2 4-H Clube
- Treinador – Kara Rudnick – Bug-A-Bug-A 4-H Club
Prêmio Consumer Family Living
- Audrey Laffey - Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
Níveis de Avanço do Cavalo
Ocidental Nível III
- Elizabeth Ciccone – Clube Desperados 4-H
- Hailey Elmquist - Clube dos Dançarinos do Vento 4-H
- Dylan Johnson – Clube Desperados 4-H
- Tagan Subia – Poucos Amigáveis Clube 4-H
Ocidental Nível IV
- Sabrina Borg – Clube Desperados 4-H
- Tyler Johnson – Clube Desperados 4-H
Inglês Nível III
- Elizabeth Ciccone – Clube Desperados 4-H
- Hailey Elmquist - Clube dos Dançarinos do Vento 4-H
- Taylor Johnstone - Clube Sagebrush Riders 4-H
Eliminatórias de Seleções Esportivas Nacionais de Tiro
- Walker Cameron – Tiro com Arco Composto, Pistola .22, Rifle .22 – High Country Handiworkers 4-H Club
- Daiton Crego – Pistola de Ar, Rifle .22 – Friendly Few 4-H Club
- Nicholas Freeland – Rifle de Ar – Clube 4-H dos Trabalhadores do Alto Country
- Kimberly Gillespie – Tiro com Arco Composto – Spirit of the Poudre 4-H Club
- Audrey Laffey – Habilidades ao ar livre – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Jessica Laffey – Habilidades ao ar livre – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Tristan Noyer – Tiro com arco recurvo – Spirit of the Poudre 4-H Club
- Jude Rudd – Tiro com Arco Composto – Bits & Pieces 4-H Club
- Tait Simpson – Muzzleloading – High Country Handiworkers 4-H Club
- Hunter Squibb – Tiro com Arco Recurvo – Membro Independente
- Tanner Squibb – Tiro com Arco Recurvo – Membro Independente
75% de conclusão do clube
- Berthoud Highlanders - Biz Bopp/Leslie Weibel Duke
- Bits & Pieces - Leisa Carson
- Grupo Boedecker - Lori Delehoy
- Buckeye Buck 'N Ears - Ellie Jones
- Bug-A-Bug-A - Kara Rudnick
- Cinch 'Em Up - Teresa Wilcox
- Colland Clovers - Kristin Stephens
- Mãos e corações criativos - Marilyn Lasich
- Desperados - Jay Crouse
- Poucos Amigáveis - Dennis Greenwalt
- Harmony Hustlers - Dan & Susan Hutchens
- Alta Altitude - Don Brehm/Darren Santistevan
- Handiworkers High Country - Cindy Buckardt
- Livermore Wranglers – Casey Stayman/Adam Thode
- NOCO Cowboys - Amber Hersh
- Quarenta Norte - Judi Blum / Charla Lacy
- Criaturas do Owl Canyon - Sherri Jernigan/Amber Spence
- Owl Canyon Vaqueiros - Jennifer Wolf
- Rocky Ridge - Melissa Bennett/Timothy Moore
- Cavaleiros de artemísia - Mary McNeal
- Os queridos pilotos Doug e Sharon Shirack
- Montes Gêmeos - Dana Engelhardt
- Vale Vaqueros - Jodie Tuxhorn
- Roda de Carroça - Shannon Shreve
Membros de 10 anos
- Alexys Brooks – Colland Clovers 4-H Clube
- Victoria Brown - Clube Rocky Ridge 4-H
- Kammi Carson – Bits & Pieces 4-H Club
- Sanjay Chatnani – Colland Clovers 4-H Clube
- Sophie Dupon - Clube Rocky Mountain Light 4-H
- Gracelynn Farago – Soaring Eagles 4-H Clube
- Reece Gazdik - Clube Sagebrush Riders 4-H
- Emma Harris - Wind Dancers 4-H Club
- Garrett Hershman – Berthoud Highlanders 4-H Clube
- Jeremiah Hilgenberg – Clube Owl Canyon Critters 4-H
- Tyler Kraft – Clube North Forty 4-H
- Kassi Lines - Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
- Aidan Magruder – Creative Hands & Hearts 4-H Club
- Conor Maxwell – Clube Desperados 4-H
- Daniel Moore - Clube Rocky Ridge 4-H
- Cambryn Owen – Valley Vaqueros 4-H Club
- Douglas Porter - High Country Handiworkers 4-H Club
- Tanner Prebish – Berthoud Highlanders 4-H Clube
- Nate Rogers – Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
- Hayden Sailer – Clube Desperados 4-H
- Julia Smith – Clube Desperados 4-H
- Hunter Squibb – Membro Independente
- Cora Watkins-Brown – Bits & Pieces 4-H Club
- Bailey Wilcox – Clube Cinch 'Em Up 4-H
Membros de 11 anos
- Kelly Conlon – Berthoud Highlanders 4-H Clube
- Hagen Gardner – Clube Cinch 'Em Up 4-H
- Kimberly Gillespie – Espírito do Clube Poudre 4-H
- Brady Hopkins – Twin Mounds 4-H Clube
- Tyler Johnson – Clube Desperados 4-H
- Tanner Kesterson – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Hannah Lacy - Clube North Forty 4-H
- Lily Lacy - Clube North Forty 4-H
- Audrey Laffey – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Carter Lyle - Spirit of the Poudre 4-H Club
- Catherine Maclean – Clube Boedecker Bunch 4-H
- Jacob Masters - Clube Espírito do Poudre 4-H
- Renée McCray – Desperados 4-H Club
- Andrea Newby – Berthoud Highlanders 4-H Clube
- Ryan Riedlinger – Clube North Forty 4-H
- Willa Rudnick – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Anna Schlagel – Berthoud Highlanders 4-H Clube
- Caden Schwab – Clube North Forty 4-H
- Tagan Subia – Poucos Amigáveis Clube 4-H
- John Yarber – Poucos Amigáveis Clube 4-H
Concurso Livro Secretária
- Campeão – Boedecker Bunch 4-H Club – Jordan Ruder
- Reservado Campeão – High Altitude 4-H Club – Elena Santistevan
Concurso de Livros de Tesoureiros
- Campeão – Boedecker Bunch 4-H Club – Logan Ruder
- Reservado Campeão – Livermore Wranglers 4-H Club – Jace Uthmann
Prêmios Livro de Recordes Pecuários
- Carne Bovina
- Campeão Jr. – Elena Santistevan – High Altitude 4-H Club
- Jr. Reservado Campeão – Matthew Santistevan – High Altitude 4-H Club
- Int. Campeão – Ashlynn Glover – High Altitude 4-H Club
- Int. Reservado Campeão – Brody Shreve – Wagon Wheel 4-H Club
- Campeão Sênior – Casey Tuxhorn – Valley Vaqueros 4-H Club
- Reservado Campeão Sr. – Hailey Texeira – Desperados 4-H Club
- Gato
- Campeão Jr. – (nenhum)
- Jr. Reservado Campeão – (nenhum)
- Int. Campeão – Ethan Barrett – Desperados 4-H Club
- Int. Reservado Campeão – Breanna Ryberg/Wilson – Wind Dancers 4-H Club
- Campeão Sr. – Renee McCray – Desperados 4-H Club
- Sr. Reservado Campeão – (nenhum)
- Laticínios
- Campeão Jr. – Wyatt Whitman – North Forty 4-H Club
- Campeão Reserva Jr. – Cope Story – Wagon Wheel 4-H Club
- Int. Campeão – (nenhum)
- Int. Reservado Campeão – (nenhum)
- Sr. Campeão – (nenhum)
- Sr. Reservado Campeão – (nenhum)
- Cachorro
- Campeão Jr. – Kaisa Tomlinson – Wagon Wheel 4-H Club
- Reservado Campeão Jr. – Avery Wilcox – Harmony Hustlers 4-H Club
- Int. Campeã – Jessica McCray – Desperados 4-H Club
- Int. Reservada campeã – Lily Fitzpatrick – Bits & Pieces 4-H Club
- Campeão Sênior – Hailey McNear – High Country Handiworkers 4-H Club
- Campeão Sênior – Reese Barrett – Desperados 4-H Club
- cabra leiteira
- Campeão Jr. – Emmit Shearer – Rocky Ridge 4-H Club
- Campeã reserva Jr. – Claire Quatrano – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Int. Campeã – Rachel Vlietstra – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Int. Reservado Campeão – Liam Shearer – Rocky Ridge 4-H Club
- Campeão Sênior – Tate Shearer – Rocky Ridge 4-H Club
- Campeão Sênior – Savannah Smith – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- carne de cabra
- Campeão Jr. - Morgan Copeland - High Country Handiworkers 4-H Club
- Jr. Reservado Campeão – (nenhum)
- Int. Campeão – (nenhum)
- Int. Reservado Campeão – (nenhum)
- Sr. Campeão – (nenhum)
- Sr. Reservado Campeão – (nenhum)
- cavalo
- Campeão Jr. – Elena Santistevan – High Altitude 4-H Club
- Reservado Campeão Jr. – Trista Kimball – Desperados 4-H Club
- Int. Campeã – Jessica McCray – Desperados 4-H Club
- Int. Reservado Campeão – Grace Van Cleave – North Forty 4-H Club
- Campeão Sênior – Hailey Elmquist – Wind Dancers 4-H Club
- Reservado Campeão Sênior – Emily Carman – Desperados 4-H Club
- Carne de aves
- Co-campeão Jr. – Braxton Rowe – High Altitude 4-H Club
- Jr. Co-Campeão – Cassandra Snyder – High Country Handiworkers 4-H Club
- Campeão Reserva Jr. - Caden Powell - High Country Handiworkers 4-H Club
- Int. Campeão – Peyton Swyers – North Forty 4-H Club
- Int. Reservado Campeão – (nenhum)
- Campeã Sênior – Amelia Macy – Harmony Hustlers 4-H Club
- Campeã Sênior – Milana Rowe – High Altitude 4-H Club
- Coelho
- Campeão Jr. – Jordan Ruder – Boedecker Bunch 4-H Club
- Jr. Reservado Campeão – (nenhum)
- Int. Campeã – Julianna Darmafall – Desperados 4-H Club
- Int. Reservado Campeão – Kylee Morris – NOCO Cowboys 4-H Club
- Sr. Campeão – (nenhum)
- Sr. Reservado Campeão – (nenhum)
- Coelho Companheiro Campeão – (nenhum)
- Coelho Companheiro Campeão Reservado – (nenhum)
- Ovelha
- Campeão Jr. – Makayla Ledingham – Wagon Wheel 4-H Club
- Reservado Campeão Jr. – Katelyn Ledingham – Wagon Wheel 4-H Club
- Int. Campeão – Kizzy Thode – Livermore Wranglers 4-H Club
- Int. Reservada campeã – Millie Stirewalt – Sagebrush Riders 4-H Club
- Campeão Sênior – Hayden DeLucero – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Reservado Campeão Sênior – Sydney Hocker – Desperados 4-H Club
- Suínos
- Campeão Jr. – Reed Jensen – Wagon Wheel 4-H Club
- Reservado Campeão Jr. – Lela Moore – Rocky Ridge 4-H Club
- Int. Campeão – Zachary Moore – Rocky Ridge 4-H Club
- Int. Reservado Campeão – Luke Moore – Rocky Ridge 4-H Club
- Campeão Sênior – Brooke Moore – Rocky Ridge 4-H Club
- Campeão Sênior – Kyson McEvoy – High Altitude 4-H Club
- Campeã geral do livro de recordes – Jessica McCray – Desperados 4-H Club
- Reservada campeã geral do livro de recordes – Elena Santistevan – High Altitude 4-H Club
Prêmio de Simpatia 4-H (Prêmio Ted & Mabel Thompson)
- Audrey Laffey – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
Prêmio Diligência
- Carter Lambert - High Country Handiworkers 4-H Club
Congresso Nacional 4-H
- Aya Elhemri – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Ganah Elhemri – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Tyler Kesterson – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Reece Yahn – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
H-Awards – Membros
- Prêmio 4-H Head – Josh Ryan – High Country Handiworkers 4-H Club
- Prêmio 4-H Heart – Ryan Riedlinger – North Forty 4-H Club
- Prêmio Mãos 4-H – Tessa Delmore – North Forty 4-H Club
- Prêmio 4-H Health – Chloe Michall – Friendly Few 4-H Club
Prêmios para Líderes
Líderes do 5º ano
- April Allen – Livermore Wranglers 4-H Clube
- Curtis Buckardt - High Country Handiworkers 4-H Club
- David Erickson - High Country Handiworkers 4-H Club
- Karley Fitzgerald-Rivera – Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
- Amy Jacoby - Clube Sagebrush Riders 4-H
- Carrie Loos - Clube Sagebrush Riders 4-H
- Jeremiah McConnell – Creative Hands & Hearts 4-H Club
- Lacy Michall – Poucos Amigáveis Clube 4-H
- Anna Parrish - líder 4-H em todo o condado
- Tracie Porter - High Country Handiworkers 4-H Club
- Katie Quatrano – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
- Jami Rogers - Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
- Nathaniel Schuelke - Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
- Casey Stayman – Livermore Wranglers 4-H Clube
- Thomas Stroup – Clube Owl Canyon Critters 4-H
- Jennifer Tuxhorn – Valley Vaqueros 4-H Club
- Leslie Weibel Duke – Berthoud Highlanders 4-H Clube
- Theresa Woods - Clube Sagebrush Riders 4-H
Líderes do 10º ano
- Michael Adams - Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
- Dawn Crouse – Clube Desperados 4-H
- Jay Crouse - Clube Desperados 4-H
- Lori Delehoy – Boedecker Bunch 4-H Clube
- Angela Gardner – Clube Cinch 'Em Up 4-H
- Chase Greenwalt – Poucos Amigáveis Clube 4-H
- Brian Hershman – Clube Berthoud Highlanders 4-H
- Seth Martin - Líder 4-H em todo o condado
- Donald McGregor – NOCO Cowboys 4-H Clube
- Danette Meyer – Livermore Wranglers 4-H Club
- Collene Paulos - Líder Condado
- Jesse Phillips - High Country Handiworkers 4-H Club
- Karen Riedlinger – Clube North Forty 4-H
- Dwight Sailer – Clube Desperados 4-H
- Lesli Stearns-Scott – Clube Buckeye Buck 'N Ears 4-H
- Ian Webb - Líder 4-H em todo o condado
Líderes do 15º ano
Vickie Ackerman – Clube Cinch 'Em Up 4-H
Connie Barber - Clube Espírito do Poudre 4-H
Wes Knackstedt - Líder 4-H em todo o condado
Tom Rudnick – Clube Bug-A-Bug-A 4-H
Barbara Toomey-Moncrief – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
Jennifer Wildman – Bits & Pieces 4-H Club
Líderes do 20º ano
- Jo Ann Belk – Clube North Forty 4-H
- Tanya Kisner – Clube Cinch 'Em Up 4-H
Líderes do 25º ano
- Marilyn Immeke – Clube dos Dançarinos do Vento 4-H
- Freddie Kiefer - Líder 4-H em todo o condado
Líderes do 30º ano
- Cheryl Spence – Clube Owl Canyon Critters 4-H
- Russell Spence – Clube Owl Canyon Critters 4-H
Líderes do 35º ano
- Jodie Martin-Witt - Líder 4-H em todo o condado
Líder Organizacional do Ano
- Mary McNeal - Clube Sagebrush Riders 4-H
Líder de clube/projeto do ano
- Mike Schwab - Clube North Forty 4-H
Líder acompanhante do ano
- John & Wendy Sedey – Rawhiders 2 4-H Club
Comunicador do Ano
- Jenelle Kemper - Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
Líder do Ano Acima e Além
- Amanda Dye – Clube Owl Canyon Critters 4-H
H-Awards – Líderes
- Prêmio Cabeça 4-H – Amy Gebhardt – High Country Handiworkers 4-H Club
- Prêmio 4-H Heart – Dale Brown – North Forty 4-H Club
- Prêmio Mãos 4-H – Brent Buckardt – High Country Handiworkers 4-H Club
- Prêmio Mãos 4-H – Curtis Buckardt – High Country Handiworkers 4-H Club
- Prêmio 4-H Health – Marilyn Lasich – Creative Hands & Hearts 4-H Club
Líder do ano
- Sharel Cameron - Clube 4-H de trabalhadores manuais do alto país
Amigo de 4-H
- Fornecimento veterinário de montanha – Bill DeMoss
- Poudre Valley Coop – Gordon Ledall
Livros de registro com selo de ouro - 90% e acima
- Kaylee Anderson – Carne – North Forty 4-H Club
- Levi Anderson – Carne – North Forty 4-H Club
- Gavin Bachman – Ovelha – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Ethan Barrett – Gato – Desperados 4-H Club
- Reese Barrett – Cachorro, Cavalo – Desperados 4-H Club
- Kailyn Blair – Dog – Bits & Pieces 4-H Club
- Micah Blum – Ovelhas – North Forty 4-H Club
- Moriah Blum – Ovelhas – North Forty 4-H Club
- Selah Blum – Ovelhas – North Forty 4-H Club
- Bailee Bopp – Suína – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Madison Brittan – Carne – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Morgan Brittan – Carne – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Abigail Brown – Ovelha – Livermore Wranglers 4-H Club
- Kaitlyn Brown – Ovelha – North Forty 4-H Club
- Nathan Brown – Ovelhas – North Forty 4-H Club
- Emily Carman – Cavalo – Desperados 4-H Club
- Anja Cikara-Gocke – Dog – Buckeye Buck 'N Ears 4-H Club
- Justin Clark – Suíno – North Forty 4-H Club
- Clara Coats – Aves – High Country Handiworkers 4-H Club
- Morgan Copeland – Carne de Cabra – Clube 4-H dos Trabalhadores do Campo Alto
- Shelby Craig – Carne – Wagon Wheel 4-H Club
- Hadley Crego – Ovelhas – North Forty 4-H Club
- Kami Jo Crego – Ovelha – North Forty 4-H Club
- Julianna Darmafall – Coelho – Desperados 4-H Club
- Hayden DeLucero – Ovelha – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Paisley Dennis – Cão – High Country Highlanders 4-H Club
- Trinity Dunham – Carne – High Country Highlanders 4-H Club
- Hailey Elmquist – Cavalo – Wind Dancers 4-H Club
- Samantha Elmquist – Cavalo – Wind Dancers 4-H Club
- Owen Engelhardt – Carne – Twin Mounds 4-H Club
- Avery Enns – Carne – North Forty 4-H Clubs
- Wyatt Enns – Carne – North Forty 4-H Clubs
- Lily Fitzpatrick – Dog – Bits & Pieces 4-H Club
- Colton Gebhardt – Carne – Wagon Wheel 4-H Club
- Charlie Gilmore – Aves – High Country Handiworkers 4-H Club
- Ashlynn Glover – Carne – High Altitude 4-H Club
- Wyatt Gronenthal – Suínos – Sagebrush Riders 4-H Club
- Emma Harris – Cachorro – Wind Dancers 4-H Club
- Sydney Hocker – Ovelhas – Desperados 4-H Club
- Deena Holman – Sheep – Buckeye Buck 'N Ears 4-H Club
- Rowan Hummel – Suínos – High Country Handiworkers 4-H Club
- Reed Jensen – Suínos – Wagon Wheel 4-H Club
- Maddi Jessen – Aves – High Country Handiworkers 4-H Club
- Aiden Johnson – Carne – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Avery Kemper – Aves – High Country Handiworkers 4-H Club
- Trista Kimball – Cavalo – Desperados 4-H Club
- Clay Kraft – Carne – North Forty 4-H Club
- Mataya Kraft – Carne – North Forty 4-H Club
- Carter Lambert – Aves – High Country Handiworkers 4-H Club
- Katelyn Ledingham – Ovelha – Wagon Wheel 4-H Club
- Makayla Ledingham – Ovelhas – Wagon Wheel 4-H Club
- Amelia Macy – Aves – Harmony Hustlers 4-H Club
- Alec May – Suíno – Livermore Wranglers 4-H Club
- Jessica McCray – Cachorro, Cavalo – Desperados 4-H Club
- Renee McCray – Cat – Desperados 4-H Club
- Kyson McEvoy – Suínos – High Altitude 4-H Club
- Conor McNeal – Suínos – Sagebrush Riders 4-H Club
- Hailey McNear – Cachorro – High Country Handiworkers 4-H Club
- Brooke Moore – Suína – Rocky Ridge 4-H Club
- Lela Moore – Suína – Rocky Ridge 4-H Club
- Luke Moore – Suíno – Rocky Ridge 4-H Club
- Zachary Moore – Suíno – Rocky Ridge 4-H Club
- Kylie Morris – Coelho – NOCO Cowboys 4-H Club
- Emily Nettleton – Cão – Owl Canyon Vaqueros 4-H Club
- Delaney Newby – Carne – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Claire Quatrano – cabras leiteiras – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Lexie Riedlinger – Carne – North Forty 4-H Club
- Ryan Riedlinger – Carne – North Forty 4-H Club
- Caden Powell – Aves – High Country Handiworkers 4-H Club
- Taytum Robbins – Carne – Twin Mounds 4-H Club
- Braxton Rowe – Aves – High Altitude 4-H Club
- Milana Rowe – Cavalos, Aves – High Altitude 4-H Club
- Jude Rudd – Dog – Bits & Pieces 4-H Club
- Jordan Ruder – Rabbit – Boedecker Bunch 4-H Club
- Levi Rusch – Suínos – Sagebrush Riders 4-H Club
- Breanna Ryberg/Wilson – Cat – Wind Dancers 4-H Club
- Elena Santistevan – Carne, Cavalo – High Altitude 4-H Club
- Matthew Santistevan – Carne, Cavalo – High Altitude 4-H Club
- Tigran Sargsyan – Suínos – High Country Handiworkers 4-H Club
- Lily Schlenker – Cavalo – Desperados 4-H Club
- Julia Schnell – Carne bovina, ovelha – Sagebrush Riders 4-H Club
- Kole Schnell – Ovelha – Sagebrush Riders 4-H Club
- Deegan Sewczak – Suínos – Berthoud Highlanders 4-H Club
- Emmit Shearer – Caprinos Leiteiros, Suínos – Rocky Ridge 4-H Club
- Liam Shearer – Caprinos Leiteiros, Suínos – Rocky Ridge 4-H Club
- Tate Shearer – Caprinos Leiteiros, Suínos – Rocky Ridge 4-H Club
- Brody Shreve – Carne – Wagon Wheel 4-H Club
- Tait Simpson – Aves – High Country Handiworkers 4-H Club
- Lily Smith – cabras leiteiras – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Savannah Smith – cabras leiteiras – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Cassandra Snyder – Aves – High Country Handiworkers 4-H Club
- Hesston Starck – Suínos – Sagebrush Riders 4-H Club
- Presley Starck – Cachorro – Rocky Mountain Light 4-H Club
- Ella Stirewalt – Ovelha – Sagebrush Riders 4-H Club
- Millie Stirewalt – Sheep – Sagebrush Riders 4-H Club
- Cope Story – Vacas Leiteiras, Suínos – Roda de Carroça 4-H Club
- Peyton Swyers – Aves, Suínos – North Forty 4-H Club
- Emily Texeira – Carne – Desperados 4-H Club
- Hailey Texeira – Carne – Desperados 4-H Club
- Caroline Thode – Carne – Livermore Wranglers 4-H Club
- Kerwood Thode – Ovelha – Livermore Wranglers 4-H Club
- Kizzy Thode – Ovelha – Livermore Wranglers 4-H Club
- Kaisa Tomlinson – Cachorro – Wagon Wheel 4-H Club
- Casey Tuxhorn – Carne – Valley Vaqueros 4-H Club
- Grace Van Cleave – Cavalo – North Forty 4-H Club
- Rachel Vlietstra – cabras leiteiras – Bug-A-Bug-A 4-H Club
- Levi Walker – Aves – Roda de Carroça 4-H Club
- Natalie Whitman – Aves – North Forty 4-H Club
- Wyatt Whitman – Vacas Leiteiras, Suína – North Forty 4-H Club
- Avery Wilcox – Cachorro – Harmony Hustlers 4-H Club
- Sydney Wotowey – Ovelha – Berthoud Highlanders 4-H Club
Declaração de Não Discriminação
A Colorado State University Extension é uma provedora de oportunidades iguais. A Colorado State University não discrimina com base na deficiência e está empenhada em fornecer acomodações razoáveis. O Escritório de Engajamento e Extensão da CSU garante acesso significativo e igualdade de oportunidades de participação a indivíduos cujo primeiro idioma não seja o inglês. Colorado State University Extension é um provedor que oferece igualdade de oportunidades.
A Colorado State University não discrimina por motivos de incapacidade e se compromete a fornecer adaptações razoáveis. O Office of Engagement and Extension da CSU garante acesso significativo e igualdade de oportunidades para participar das pessoas que desejam seu primeiro idioma não é o inglês.
Col.st/ll0t3
Extensão da Universidade Estadual do Condado de Larimer Colorado
ENDEREÇO
1525 Abeto Azul Dr.
Fort Collins, CO 80524-2004
Telefone: (970) 498-6000
7h30 - 4h30
Segunda-feira - sexta-feira
Inscreva-se em nosso boletim eletrônico.
Nosso escritório segue o calendário de feriados do condado de Larimer para fechamento de escritórios.